Ув. юристы, если я находясь в браке приватизировала на своё имя долю в квартире родителей

• г. Москва

Ув. юристы, подскажите пожалуйста, если я находясь в браке приватизировала на своё имя долю в квартире родителей, считается ли эта недвижимость совместно приобретенной в браке?

Заранее благадарю за ответ.

Ответы на вопрос (2):

Уважаемая Анастасия! Имущество перешедшее в порядке приватизации разделу не подлежит в соответствии с Семейным кодексом Рф.

Добрый день. Нет, это Ваше личное имущество (ст. 36 СК РФ)