Срок оплаты штрафа за езду в нетрезвом состоянии в размере 30 тыс. и возможные последствия неуплаты

• г. Череповец

В течении какого времени нужно заплатить штраф 30 тыс. за езду в нетрезвом состоянии, и какаое наказание если во время не заплатить этот штраф?

Ответы на вопрос (2):

В течение 60 дней.

Здравствуйте. ст.20.25 ч.1 КоАП РФ

Неуплата административного штрафа в срок, предусмотренный настоящим Кодексом, -

влечет наложение административного штрафа в двукратном размере суммы неуплаченного административного штрафа, но не менее одной тысячи рублей, либо административный арест на срок до пятнадцати суток, либо обязательные работы на срок до пятидесяти часов.