Что делать, если продавец изменяет условия рассрочки при покупке квартиры?

• г. Екатеринбург

Я покупаю квартиру у женщины с рассрочкой платежа за миллион пятьдесят тысяч рублей. Договаривались что я сначала внесу 500 т.р. а через месяц еще 550 т.р. она сейчас звонит и говорит что надо вносить половину сейчас 550 т.р или больше. Вопрос: это правда что надо вносить половину или больше половины или можно сумму и меньше отдать? Что будет если я отдам сейчас половину суммы но не смогу отдать вторую через месяц?

Ответы на вопрос (1):

Все зависит от порядка уплаты ден. средств, предусмотренным договором, заключенным между Вами.