Супруги-пенсионеры - можно ли получать доплату на иждивенца за студента ВУЗа?

• г. Саратов

Внесите, пожалуйста, ясность. Если оба супруга пенсионера имеют на иждивении студента дневного отделения ВУЗа, то доплату на иждивенца может получать только один из родителей или оба? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ирина, надбавку на иждивенца могут получать оба родителя.