Что произойдет с документами на автомобиль, украденными из собственности моего знакомого, находящегося в СИЗО?

• г. Екатеринбург

Моего знакомого посадили в сизо, в его собственности автомобиль, из которого украли документы на машину (все) , что могут сделать с документами?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Подайте заявление в полицию о краже документов, кто знает, кому чего придёт в голову.