Купленная в отличном состоянии Тойотта-королла оказалась сломанной - покупатель хочет вернуть автомобиль

• г. Томск

Вчера, то есть 23.05.14 была совершена сделка купли-продажи нашего автомобиля Тойотта-королла. Покупатель был в восторге от машины Купив ее,он уехал в другой город (где проживает). А сегодня позвонил по телефону, сказав, что машина сломалась, видимо диск сцепления поломался и хочет вернуть автомобиль назад. Наша машина была куплена нами в салоне, муж за ней очень ухаживал и когда мы ее продавали она была в отличном состоянии. Как нам быть?

Ответы на вопрос (1):

Если покупатель считает, что данная поломка возникла по вине Вашего мужа, а Вы считаете, что нет, то пусть обращается в суд для расторжения договора и там уже доказывает данный факт