Возможность регистрации и прописки гражданке Узбекистана, вышедшей замуж за россиянина, и имеющей недвижимость в Тверской области

• г. Дедовск

Я гражданка Узбекистана вышла замуж за россиянина родился ребенок имею свою недвижимость в Тверской области могу ли зарегистрироваться там и в дальнейшем прописываться или нет так как не россиянка.

Ответы на вопрос (1):

Имея недвижимость в собственности,Вы вправе зарегистрироваться и зарегистрировать своего ребенка.

Понятие"прописка" в Российском законодательстве отменено на сегодня.

Только постоянная регистрация.