Влияет ли ведение часов самопознания на продолжительность отпуска для воспитателя нулевого класса?

• г. Кульсары

Я воспитатель нулевого класса, и дополнительно веду часы самопознания в 2-4 классах. Пожалуйста подскажите Прибавляется ли дни отпуска за самопознание?

Ответы на вопрос (1):

Нет не прибавляется! Вы вправе потребовать отпуск в одно ит тоже время с двух работ и отпускные будут начислены с двух работ!