Как купить квартиру в России гражданину Казахстана - процедуры, налоги и документы

• г. Бердск

Скажите может ли гражданин Казахстана купить квартиру в России? И что для этого нужно? Есть ли какие нибудь особые процедуры или дополнительные расходы в виде неких налогов при оформлении документов купли продажи?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте скажите может ли гражданин Казахстана купить квартиру в России? - да, может.

есть ли какие-нибудь особые процедуры или дополнительные расходы в виде неких налогов при оформлении документов купли продажи? - нет.