Вопрос о выдаче ветеранского удостоверения для служившего в пограничных войсках в Дагестане и Абхазии

• г. Новочеркасск

У меня такой вопрос. В 1995-97 г. проходил военную службу в р.Дагестан в Кизлярском районе на границе с р.Чечня в пограничных войсках. Также служил в Абхазии в составе миротворческих сил. Имеются соответствующие записи в военном билете. Вопрос Обязаны ли были мне выдать ветеранское удостоверение? Заранее благодарен. Моя эл.почта v.melnik77@mail.ru

Ответы на вопрос (1):

Если закрыты были боевые дни,то обязаны.