Возможно ли подать заявление о краже без документов и как отследить расположение ноутбука по сигналу, аналогично телефонам

• г. Минусинск

Можно ли подать заявление о краже имущества если нет на него документов, но знаю кто украл и можно ли ноутбук найти где находиться по сигналу, как телефоны находят по спутнику? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

если украли - конечно подавайте заявление.

удачи