Как уменьшить алименты при появлении ребенка из нового брака? \nИ какие документы необходимы для повышения шансов на уменьшение алиментов?

• г. Чита

Муж платит алименты на одного ребенка от прежних отношений, в браке родился еще ребенок. Как нам поступить, чтобы уменьшить алименты. Мне подать на него на алименты или чтобы он подал на уменьшение алиментов. Каковы наши шансы? Слышала, что много отказов. Какие нужны документы, чтобы увеличить шансы. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

сначала вы должны подать на алименты.

а потом он подает на уменьшение