У меня под окнами бар-ресторан, который мешает спать.

• г. Москва

У меня под окнами бар-ресторан, который мешает спать. Работает до 4 утра. Что можно сделать? К какому рубрике относится вопрос? Где можно найти ответ?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в СЭС с тем, чтобы они провели в Вашей квартиры замеры на предмет превышения предельных уровней шумов в разное время суток. Если превышение есть, то необходимо обратиться в межведомственную комиссию для проведения соответствующего обследования, с тем, что бы она дала Бару предписание для устранения шумов.

Спросить
Пожаловаться

Дворник работает по ночам, мешает спать.

Добрый день. Имеет ли право дворник работать в ночное время? Начинает в 4-5 утра, долбит лед под окнами, скребет дорогу, шум стоит такой, что, кажется, во всем районе слышно, совершенно невозможно спать. Что можно сделать?

У нас у дома открылся ресторан и в ночное время музыка мешает спать до ресторана 20 метров что можно сделать у меня грудной ребёнок или в нашей стране у кого больше денег тот и прав но это революция.

На доме где у меня квартира прямо под моими окнами без каких-либо согласований со мной установили рекламный блок, который всю ночь светится и моргает, что очень мешает спать. Насколько это законно и что с этим можно сделать?

Под окнами бар. Который, соответстветственно, мешает жильцам. Как правильно составить жалобу в роспотребнадзор?

Нарушение закона о тишине посетителями бара под окнами жилого дома. Бар работает до 9 утра. Всю ночь пьяная молодёжь орёт под окнами жилого дома. Между домом и баром расстояние 40 см. Полиция, приезжающая на вызов, ничего не хочет делать.

Как доказать что в квартире громкая музыка ребёнку мешает спать, днем, ночью, утром круглосуточно спать мешают и в соседнем доме тоже не спят под окнами ходят слушают.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Бар расположенный в жилом доме работает до 4-х утра, мешает грамкой музыкой.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение