У меня под окнами бар-ресторан, который мешает спать.

• г. Москва

У меня под окнами бар-ресторан, который мешает спать. Работает до 4 утра. Что можно сделать? К какому рубрике относится вопрос? Где можно найти ответ?

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо обратиться в СЭС с тем, чтобы они провели в Вашей квартиры замеры на предмет превышения предельных уровней шумов в разное время суток. Если превышение есть, то необходимо обратиться в межведомственную комиссию для проведения соответствующего обследования, с тем, что бы она дала Бару предписание для устранения шумов.