Проблема с гражданством - Как доказать, что мама является ЛБГ и получить гражданство РФ в Крыму?

• г. Джанкой

У мамы советский паспорт. В крыму живёт с 1996 года. Приехала из узбекистана. Все адвокаты подтвердили что она является ЛБГ. Пошли в ФМС в г.Джанкой. Нам сказали что она является гр.узбекистана. Так как в 1992 году ещё находилась в узбекистане. Так ли это? как нам доказать что она ЛБГ. чтоб она получила ГР.РФ.ведь по новому закону ЛБГ проживающие на территории Крыма смогут получить ГР.РФ. В ФМС её оправляют в УЗБЕКИСТАН. что ей делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратиться с иском в суд, я уже Вам отвечала ранее на Ваши вопросы.