Проблемы с получением детского пособия - Мои деньги задерживаются уже 3 месяца, как пожаловаться на соц. защиту?

• г. Дятьково

У меня такая ситуация. Я получаю детское пособие по уходу за ребенком в соц. защите. В первый раз мне перечислили деньги за 3 месяца. Т.к.я поздно подала документы. На данный момент мне не выплачивается пособие (сейчас пойдет 3 месяц уже). хотя другим выплачивают своевременно. Работники соц. защиты говорят что меня удалили из какой то ихней базы. И неужели ее восстанавливают так долго. Куда можно пожаловатся на них. может тогда зашевелятся быстрее.

Ответы на вопрос (1):

в департамент соцзащиты в вашем городе