Как подтвердить доходы и получить вид на жительство, если официально не устроенна?

• г. Челябинск

Скажите, что сделать, если я не устроенна официально, а через 1,5 месяца подавать документы на вид на жительство... и у меня нет возможности устроиться официально.. Можно ещё как-то подтвердить свои доходы? Может есть какой вариант?

Ответы на вопрос (1):

Нет.Только доходы на рабочем месте необходимы.Справка 2-ндфл