Права супруга на недвижимость после развода - раздел имущества, участок, дом, чеки на строительство.

• г. Кострома

Какие права на недвижимость имеет супруг при разделе имущества после развода. До брака куплен участок и оформлен на супругу. В браке построен дом, оформлен кадастровый паспорт. Собственность на дом оформлена на супругу после развода. Есть чеки на строительство без указания имени, подтверждающие, что дом строился в браке.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

он имеет полное право на половину дома, если дом строился в браке