Возможно ли предоставить отпуск срочнику, у которого жена госпитализирована и дома есть грудной ребёнок, не имеющий няни?

• г. Волгоград

Могут ли дать отпуск солдату срочнику при условии того, что его жене требуется госпитализация, а дома грудной ребёнок, которого нескем оставить?

Ответы на вопрос (1):

могут.

пусть пишет рапорт о предоставлении отпуска по семейным обстоятельствам.

удачи