Военнослужащая, подарившая долю квартиры маме, ищет возможность получить служебное жилье

• г. Владивосток

Я военнослужащая. 30 апреля я подарила 1/4 долю квартиры маме. Прописана я у родителей. Общая площадь 60 кв. В данной квартире прописаны я, мама, папа. Имею ли я право на получение служебного жилья? Если нет, то что можно сделать? Может прописаться у знакомых где меньше меньше квадратов? Служу я по месту своей прописки.

Ответы на вопрос (1):

Служебное жилье можете получить.