Пожалуйста в 11 лет можно ли расклеивать объявления?

Вопрос №4025146

Пожалуйста в 11 лет можно ли расклеивать объявления?

Ответы на вопрос:

Юрист г. Новосибирск
24.05.2014, 15:10

Нет, нельзя расклеивать объявления, тем более в не установленных местах. Это наказуемо.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Мне 11 лет могу ли я раздавать листовки или разносить.

• г. Красноярск

Можно ли в 11 лет зарабатывать расклейкой объявлений или раздовнием листовок?

Ребенку 10 лет. Хочет подзаработать. Может ли она раздавать листовки на улице?

Мне 12 лет, хочу расклеивать раздавать объявления в Балашове.

• г. Калуга

Может ли подросток 12-13 лет раздавать листовки рекламного характера?

• г. Воронеж

Разрешается ли по закону ребенку 13 лет работать, например, расклеивать объявления? Могут ли наказать родителей, если ребенок работает по своему желанию?

• г. Москва

Добрый день! У меня ребенка 12 лет забрали в отделение полиции за расклейку объявлений. Ребенок мой и мне иногда помогает их клеить. Грозятся повесить статью - детский труд. Вопрос: насколько это обосновано, учитывая, что сын помогал отцу?

Скажите пожалуйста ребенок нашла объявление расклейка за хотела поработать, ну мы поехали туда в эту фирму тама всё объяснили нам строго над домофоном или под домофоном сказали ещё условие такие в день 250 шт или 350 шт не меньше, так вот ребенок всё сделала в день она по 350 расклеила, фото отчёт отправила каждый день за три дня 1000 а оплата сказали через день, мы подождали сегодня спрашиваю где деньги они говорят что не правельно было фото надо чтоб было видно и подъезд, но если два шага назад фоткать само объявление не видно было, а надо чтоб было чётко объявление теперь не хотят платить. И не знаю что делать кому обратиться.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.