Или его можно вообще не заключать?

• г. Москва

Скажите пожалуйста!

Как заключить Трудовой договор с Генеральным директором если он является единственным учредителем общества с ограниченной ответственностью? Или его можно вообще не заключать?

Ответы на вопрос (1):

Трудовой договор заключать обязательно. Вас наверное смущает кто его будет подписывать от имени организации? Так вот, на общем собрании учредителей в вопросе об избрании генерального директора укажите, что от имени организации договор заключает например его зам. или кто другой.