Как получить российское гражданство для супруги и забрать ребенка на родину из России?

• г. Санкт-Петербург

Мы с женой гражданины Кыргызстана, У нас есть сын, не давно приехали в Россию, у нас нет Загс. Жена хочет получить Российскую Гражданству и остаться здесь в России., Фамилия ребенка мая. Хочу забрать ребенка на родину а она не разрешает. Какие способы есть чтобы увести ребенка на родину.

Ответы на вопрос (1):

Берите ребенка и увозите.