Как отказаться от земельного участка за городом и продать его в условиях удаленности?

• г. Донской

У меня есть земельный участок в 10 соток за городом. В последние 4 года я его не обрабатываю. Через регистр. Центр я не оформляла, но налог плачу. Как мне отказаться от него, продать, но никто не покупает из-за удаленности.

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление в администрацию об отказе.