Как взять ответственность за кредит супруга для защиты от возможных последствий

• г. Санкт-Петербург

Скажите пожалуйста, я и моя жена взяли потребительские кредиты (несколько млн.), и вложили в моё дело. Дело разваливается... Просрочек пока нет. Каким образом взять ответственность за кредит жены на себя, что-бы её избавить от всяких пересудов?

Огромное спасибо. Алексей.

Ответы на вопрос (1):

Только с согласия банка это можно сделать.