Может ли суд прекратить исполнение решения о выплате алиментов без моего согласия, если ответчик написал заявление и нанял адвоката?

• г. Абакан

Было решение суда об выплате алиментов моему ребенку но ответчик написал заявление чтоб исполнительное дело было прекращено и аппеляционную жалобу на решение суда Могу ли я надеяться что все оставят так как есть а не в его пользу Просто он нанял адвоката а я без адвоката.

Ответы на вопрос (1):

если он отец ребенка,то обязан платить алименты в любом случае - таков закон