Как доказать отсутствие проживания собственника доли в квартире - возможные доказательства и трудности

• г. Туапсе

Какое доказательство убедит суд, что собственник доли в квартире не проживает (занимает одну комнату, комната закрыта, по всей квартире лежат его вещи). живет в другой своей квартире, где и прописан. Квартплату за свою долю оплачивает, кроме эл.энергии (вода по тарифу). с соседями мы не знакомы, хоть мы и проживаем уже год, с некоторыми ни разу не встречались (всего 4 жилых квартиры в подъезде). поэтому они вряд ли подпишут, что кто-то не проживает. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Вызывайте свидетелей, истребуйте справку оттуда где он реально проживает.

Подтвердить можно свидетельскими показаниями. Однако, собственник и не обязан проживать в своей собственности.