Судебный иск по делению квартиры между собственницей и племянницей

• г. Балей

Квартира 54,6 кв.м. Я собственница 7/8 частей этой площади, племянница имеет 1/8 часть---в ней она не проживает, не прописана и не платит коммунальные услуги и.т.д.Считается ли её доля незначительной? Реально выделить ей часть в квартире не возможно, так? Мне это важно знать, так как я хочу обратиться в суд с иском.. она не даёт согласия на продажу всей квартиры мне.

Ответы на вопрос (1):

собственности ее ВСЕ РАВНО НЕ ЛИШАТ ( постановление конституционного суда).

Удачи