Могу ли я получить сертификат на материнский капитал, если мои дети на момент начала программы МК были несовершеннолетними, а сейчас им уже исполнилось 18 лет?

• г. Краснодар

Мне 45 лет у меня двое детей, когда началась программа МК моим детям не было 18 лет, сейчас они совершенно летние, могу ли я сейчас получить сертификат на материнский капитал?

Ответы на вопрос (1):

если хоть один из детей рожден после 1 января 2007 года - вы имеете право на мат капитал - в противном случае нет