Мой отец гр.РФ с 2008 года, но он пока не имеет ПМЖ, я могу по нему получить гр.РФ по упрощенной форме?

• г. Мытищи

Мой отец гр.РФ с 2008 года, но он пока не имеет пмж, я могу по нему получить гр.РФ по упрощенной форме?

Ответы на вопрос (1):

Можете, но по этому основанию начинать нужно с получения РВП. Если будете признаны носителем русского языка, то на этом основании можете сразу претендовать на получение гражданства РФ. Необходима помощь, обращайтесь.