Исковое заявление о разделе приватизированной квартиры на две доли и восстановлении прав на собственность
• г. Волгоград
Нам с братом нужно разделить квартиру приватизированную на две доли полученную в наследство. Свидетельство о праве собственности 1/2 имеется. Помогите пожалуйста составить исковое заявление в суд, при этом документы на квартиру у брата он их не дает, препятствует вьезду мне с семьей.
Ответы на вопрос (1):
г. Пермь
делить вам нечего, квартира и так уже разделена на доли между собственниками
можете свою долю продать, если брат не будет ее выкупать,продайте любому покупателю