Бабушке 82 года - вопрос о получении сертификата на жилье как труженице тыла

• г. Кузнецк

Бабушке 82 года. Она труженица тыла и вдова участника ВОВ. В 2012 году получила сертификат на жильё как вдова участника ВОВ. Слышали, что тружеников тыла приравняли к ветеранам и вдовам ВОВ. Можно ли, положено ли бабушке сейчас получить ещё сертификат на жильё как труженице тыла?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, труженикам тыла не положен сертификат на жилье, и льготы у них разные.

Спросить
Пожаловаться

Вдова ветерана и труженица тыла... мне будет положена выплата в мае-июне 2018?

Моей бабушке 90 лет, она труженица тыла, вдова участника ВОВ (дедушка умер в 1998 г). Какую пенсию она должна получать? Проживает в Московской области Клинский район.

Бабушка вдова участника вов. труженница тыла. Ветеран труда. Прописана в селе духовкое дом без документов из за плохого состояния здоровья живёт со мной в посёлке пограничный прописка временная дом снимаем двое несовершеннолетних детей положенна ли ей субсидия на приобретение жилья как вдова участника вов?

Облагается ли налогом дачный участок - собственник: труженица тыла (приравнена к участникам ВОВ), вдова участника ВОВ. инвалид по зрению 2 гр., ветеран труда.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моей маме 86 лет, она вдова участника ВОВ и труженица тыла. Положено ли ей бесплдатное улучшение жилишных условий, если она на очередь не вставала. Если положено, то куда обратиться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение