Бабушке 82 года - вопрос о получении сертификата на жилье как труженице тыла

• г. Кузнецк

Бабушке 82 года. Она труженица тыла и вдова участника ВОВ. В 2012 году получила сертификат на жильё как вдова участника ВОВ. Слышали, что тружеников тыла приравняли к ветеранам и вдовам ВОВ. Можно ли, положено ли бабушке сейчас получить ещё сертификат на жильё как труженице тыла?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, труженикам тыла не положен сертификат на жилье, и льготы у них разные.