Процедура назначения исполняющего обязанности генерального директора при смерти текущего ГД

• г. Москва

Правом подписи в организации обладал исключительно генеральный директор ФГУП.

В случае смерти генерального директора, каким образом можно назначить исполняющего обязанности генерального директора, до назначения нового ГД органом исполнительной власти по конкурсу?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Николай!

Приказом подходящую должность. Удачи.