Как защитить свои интересы на суде по алиментам, учитывая сложную ситуацию?

• г. Благовещенск

Бывшая жена подала на алименты. Сын прописан на моей территории. Она замужем имеет второго ребенка. После развода помогал пока они не стали его прятать и вызывать милицию по моему приходу. Я ранее судим стою на учете в туб динспанцере. Трудоустроиться практически невозможно. Мне пришла повестка, как действовать на суде?

Ответы на вопрос (2):

повестка о чем? о взыскании алиментов ?

если ребенок ваш, алименты будут назначены в любом случае