Правомерность бывшего члена семьи заказать экспертизу по признанию постройки жилой - анализ юридической силы и законность действий отчима

• г. Железнодорожный

Имеет ли право бывший член семьи заказать экспертизу, о прзнании постройки жилой? У меня участок с домом я единственый собственик, а рядом на этомже участке построен еще один дом (незарегистрированый) а бывший отчим заказал экспертизу без моего согласия, эксперты решили дом пригоден для жилья. Законны ли действия отчима? И имеет ли данная экспертиза юридическую силу? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Заказывайте,главное оплатите.Любую экспертизу сделают.