Вопрос о праве председателя гаражного кооператива на требование очистить гараж и снять ворота

• г. Ростов-на-Дону

У моей мамы есть гараж, год назад ее исключили из авто гаражного кооператива, по причине задолженности и отказа оформлять гараж в собственность. Сейчас председатель требует очистить гараж и снять ворота.

Имеет ли он на это право?

Ответы на вопрос (2):

Если исключили и мама не оспорила исключение.то председатель имеет такое право Нужно всегда защищать свои права(это касается мамы)

Надо оформить гараж в собственность. Это делается через суд. Обращайтесь, поможем подготовить иск.