Потерян военный билет после смены прописки - возникнут ли проблемы с его восстановлением?

• г. Всеволожск

У меня возникла очень неприятная ситуация, очень прошу помочь. Дело в том, что я совсем недавно выписался из квартиры (в СПБ) и прописался в другой (в Лен области). У меня есть военный билет с категорией В (годен только в военное время), и так вышло, что именно сейчас я его потерял. Вопрос: возникнут ли у меня проблемы с восстановлением билета (а восстанавливать придется именно по месту новой прописки), или старый военкомат уже передал сведения о моей категории новому? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Восстанавливать будет военкомат по старому месту прописки.