Все бы ничего, я спросил его, как будем решать создавшуюся проблему.

• г. Москва

В наше время это так важно, защититься. Сегодня со мной произошла некая история, а именно, я был сбит автомобилем. Правда, не сильно, весь толко извозился в грязи и рука немного болит. Водитель остановился, пригласил меня в машину. Я находился несколько в шоке, надеюсь, мое состояние понятно. Водитель тоже не пребывал в радости. Мы отъехали с места ДТП, немного, метров 300. Свидетелей у меня нет, есть только его номер машины. Все бы ничего, я спросил его, как будем решать создавшуюся проблему. На что был удален из автомобиля насильно. Могу ли я его каким-то образом наказать за это.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Сергей!

Вам необходимо было сразу вызывать ГАИ. Теперь уже, что либо сделать достаточно сложно.

С уважением,