До какого возраста отправляют на курсы выживания контрактников.

Вопрос №4026331

До какого возраста отправляют на курсы выживания контрактников.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
24.05.2014, 19:52

50 лет. Удачи.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Мончегорск

Могут ли уволить контрактника, если за курсы выживания поставили 2.

• г. Краснодар

Имеет ли право отправлять на курсы выживания ветерана боевых действий.

Я контрактник ВМФ у меня закончился испытательный срок 3 месяца и меня хотят отправить на курсы выживания и при этом мы ещё ходили в моря на месяц могут ли их засчитать как за курсы выживания?

В каком доумуент можно посмотреть до какого возраста военнослужащего могут отправить на курсы выживания?

• г. Калининград

Мой муж контрактник и его отправляют 12 мая на курсы выживания, а мне рожать в этот день. Можно ли отложить отъезд мужа?

• г. Котельнич

Скажите пожалуйста с какого возраста могут отправлять женщин в школу выживания? И есть ли вообще ограничения?

• г. Ставрополь

Если меня отправляют на выживание, но при этом мне не выдали все необходимое, а на покупку всего этого у меня нет денег так как зп еще не приходило. Могу ли я отсрочить на какое то время курсы выживания.

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.