Пожалуйста могу ли я восстановить лицензию частного охранника в москве ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЮ!

Читайте также:
Вопрос №4026595

Пожалуйста могу ли я восстановить лицензию частного охранника в москве ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЮ! Разряд и диплом сохранились имеется так же копия лицензии хотя прописан в татарстане.

Ответы на вопрос:

Юрист г. Москва
24.05.2014, 21:33

Да можно только нужна временная регистрация.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

• г. Ставрополь

Охранник забыл пройти переодичку, все сроки сдачи прошли, его лишили лицензии,

Охранник забыл пройти переодичку, все сроки сдачи прошли, его лишили лицензии, как востановить лицензию и пройти переодичку, сертификат и диплом об обучение на охранника есть, куда нужно обраться для востановления лицензии?

Юрист г. Саратов
30.07.2021, 19:35

Здравствуйте Элла!

Следует обратиться в отдел лицензионно-разрешительной работы Росгвардии.

Вам помог ответ?ДаНет
Пользователь 9111.ru
• г. Казань

Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года),

Я получил лицензию частного охранника в 2008 году (выдаётся на 5 лет). Каждый год охранники сдают экзамен на продление лицензии (так называемый вкладыш). Сейчас вышел новый ФЗ закон об частной охранной и детективной деятельности. Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года), или же я обязан сдавать на новую лицензию раньше декабря 2010 года? Спасибо.

Юрист #5970
Юрист г. Москва
20.03.2010, 09:40

Леонид, здравствуйте! Да, она должна быть действительна, так как поправки, внесенные в указанный закон, действуют на будущее время, то есть распространяются на тех, кто получил лицензию после введения в действие новой редакции закона.

С уважением,

Харченко О.В.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

Возможно ли получение лицензии с указанием места осуществления деятельности - Москва, без оформления лицензии по Татарстану?

Компания (ООО) планирует осуществлять работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Юридический адрес - Татарстан, фактический - Москва.

Деятельность хотим осуществлять в Москве (есть обособленное подразделение). Возможно ли получение лицензии с указанием места осуществления деятельности - Москва, без оформления лицензии по Татарстану?

Дело в том, что ФСБ России говорят, что нужно сначала оформить лицензию по месту нахождения компании и с указанием места осуществления деятельности также по месту нахождения (т.е. в Татарстане), и только потом оформлять вторую лицензию по Москве. Так ли это? И какими нормами установлено подобное требование?

Юрист г. Санкт-Петербург
18.10.2016, 12:43

По этому поводу есть специальное постановление:

Постановление Правительства РФ от 15.04.1995 N 333 "О лицензировании деятельности предприятий, учреждений и организаций по проведению работ, связанных с использованием сведений, составляющих государственную тайну, созданием средств защиты информации, а также с осуществлением мероприятий и (или) оказанием услуг по защите государственной тайны"

http://docs.cntd.ru/document/9028984

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Красноярск
Адвокат г. Щелково
17.02.2017, 17:15

[quote]У меня есть диплом охранника лицензия по истечению срока была утеряна в полиции как можно восстановить лицензию и продлить?[/quote]

Здравствуйте, вам нужно обратиться с дипломом охранника для получения лицензии в ЛРР, где получали ее и объяснить ситуацию, что у вас произошло.

Вам помог ответ?ДаНет

Срок действия лицензии - Игорь Владимирович, Красноярск

Я получал лицензию частного охранника 6 разряда 13.08.2013 года. Проработал 1 год. Сейчас снова хочу пойти в охранную деятельность. Скажите мне сроки действия лицензии... И сроки действия разрядов по этой лицензии.

Юрист г. Красноярск
28.08.2017, 07:51

Если по новой работе вам необходима лицензия и соответственно разряд охранника, то вы сдаете лицензию работодателю и вы заново сдаете подтверждение на разряд и лицензию. Срок действия лицензии 5 лет. Возможно у вас лицензия действующая.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Санкт-Петербург

Если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет

если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

Юрист г. Москва
30.01.2016, 10:30

Обратитесь в разрешительный отдел ОВД. Там все объяснят.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Черкесск

Хочу востоновить ее. Из за дисбата могут ли мне не дать лицензию?

У меня такой вопрос

Был в дисбате по статье 335 срок пол года

До армий у меня была лицензия частного охранника 6 разряда

Щас на нем истёк срок клафикаций

Хочу востоновить ее.

Из за дисбата могут ли мне не дать лицензию?

Юрист г. Тольятти
27.03.2017, 22:49

В соответствии со статьей 11.1 ФЗ " о частной охранной и детективной деятельности", если ваша судимость погашена, то никаких препятствий для получения лицензии частного охранника в настоящее время у вас не имеется и вы можете получить лицензию.

Вам помог ответ?ДаНет
Юрист #3872005
Юрист г. Белгород
27.03.2017, 23:38

Добрый день, уважаемый Тимур

Если судимость погашена то причин для недополучения лицензии у вас нет

Удачи Вам и вашим близким!

,

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Задонск

Могу? Я получить лицензию охранника с армянским паспортом лицензию охранника, с присутствует_трудавая,

Могу? Я получить лицензию охранника с армянским паспортом лицензию охранника, с присутствует_трудавая, медицинская книжка, спина, Инн, стаж больше три года без лицензии, регистрация имеется в городе королеве.

Юрист г. Ставрополь
29.10.2021, 14:04

НЕТ не сможете получить лицензию охранника с армянским паспортом.

Вам помог ответ?ДаНет
Сергей
Пользователь г. Пермь
29.10.2021, 14:33

Внимание! Ответ от пользователя, не зарегистрированного в качестве юриста.

Увы, только с Российским гражданством.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Москва

В школе где выдают диплом и присваивают категорию, мне сказали, что я должен быть прописан в Москве.

Я собираюсь получить лицензию охранника но столкнулся с проблемой. В школе где выдают диплом и присваивают категорию, мне сказали, что я должен быть прописан в Москве. Так как при получении лицензии нужно будет обратиться в ОВД по месту прописки.

Помогите пожалуйста с советом. Спасибо!

Юрист г. Новосибирск
10.07.2015, 18:50

Здравствуйте! да, вам все верно пояснили.

Вам помог ответ?ДаНет
• г. Сергиев Посад

Могут ли меня лишить лицензиий?

Я имею лицензию охранника 6 разряда и лицензию на травматическое оружие. На данный момент на меня возбужденно уголовное дело по ст.119. Могут ли меня лишить лицензиий?

Адвокат г. Ачинск
30.10.2015, 14:03

Да, если получите судимость.

Вам помог ответ?ДаНет
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение