Возможно ли восстановление лицензии частного охранника в Москве без изменения разряда и диплома?

• г. Лобня

Могу ли я восстановить лицензию частного охранника в москве ТОЛЬКО ЛИЦЕНЗИЮ! Разряд и диплом сохранились имеется так же копия лицензии хотя прописан в татарстане.

Ответы на вопрос (1):

Да можно только нужна временная регистрация.

Спросить
Пожаловаться

Охранник забыл пройти переодичку, все сроки сдачи прошли, его лишили лицензии, как востановить лицензию и пройти переодичку, сертификат и диплом об обучение на охранника есть, куда нужно обраться для востановления лицензии?

Я получил лицензию частного охранника в 2008 году (выдаётся на 5 лет). Каждый год охранники сдают экзамен на продление лицензии (так называемый вкладыш). Сейчас вышел новый ФЗ закон об частной охранной и детективной деятельности. Вопрос: Будет ли действительна моя лицензия до декабря 2010 года (на продление лицензии я сдал в декабре 2009 года), или же я обязан сдавать на новую лицензию раньше декабря 2010 года? Спасибо.

Компания (ООО) планирует осуществлять работы, связанные с использованием сведений, составляющих государственную тайну. Юридический адрес - Татарстан, фактический - Москва.

Деятельность хотим осуществлять в Москве (есть обособленное подразделение). Возможно ли получение лицензии с указанием места осуществления деятельности - Москва, без оформления лицензии по Татарстану?

Дело в том, что ФСБ России говорят, что нужно сначала оформить лицензию по месту нахождения компании и с указанием места осуществления деятельности также по месту нахождения (т.е. в Татарстане), и только потом оформлять вторую лицензию по Москве. Так ли это? И какими нормами установлено подобное требование?

Я получал лицензию частного охранника 6 разряда 13.08.2013 года. Проработал 1 год. Сейчас снова хочу пойти в охранную деятельность. Скажите мне сроки действия лицензии... И сроки действия разрядов по этой лицензии.

Какие документы мне нужны на получение лицензии на травматический пистолет

если у меня есть лицензия 6 разряда охранники (на боевое оружие фирмы) и школа охранника.

У меня такой вопрос

Был в дисбате по статье 335 срок пол года

До армий у меня была лицензия частного охранника 6 разряда

Щас на нем истёк срок клафикаций

Хочу востоновить ее.

Из за дисбата могут ли мне не дать лицензию?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу? Я получить лицензию охранника с армянским паспортом лицензию охранника, с присутствует_трудавая, медицинская книжка, спина, Инн, стаж больше три года без лицензии, регистрация имеется в городе королеве.

Я собираюсь получить лицензию охранника но столкнулся с проблемой. В школе где выдают диплом и присваивают категорию, мне сказали, что я должен быть прописан в Москве. Так как при получении лицензии нужно будет обратиться в ОВД по месту прописки.

Помогите пожалуйста с советом. Спасибо!

Я имею лицензию охранника 6 разряда и лицензию на травматическое оружие. На данный момент на меня возбужденно уголовное дело по ст.119. Могут ли меня лишить лицензиий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение