Как гражданин Израиля, проживающий в Крыму и состоящий в браке с российским гражданином, получить вид на жительство при наступлении 90-дневного срока пребывания

• г. Симферополь

Я гражданин Израиля, проживающий в Крыму нахожусь в браке с гражданкой России. Через полтора месяца у нас родится ребёнок. Мои 90 суток по прибыванию в Крыму истекают через пол месяца. Что мне надо сделать, что бы получить вид на жительство? Не одна служба в Крыму ответить на данный вопрос не может, поэтому обращаюсь к Вам! Буду рад получить ответ.

Ответы на вопрос (1):

Вам не могут ответить на ваш вопрос потому что права на получение вида на жительство у вас еще нет. В данное время вы можете получить только разрешение на временное проживание.