Могут ли дать отсрочку наказания матери с 3 детьми 2008,2012,2014 года обвиняемой по статье 159 ук.рф часть 2 5 эпизодов,

• г. Серпухов
Вопрос №4026858

Могут ли дать отсрочку наказания матери с 3 детьми 2008,2012,2014 года обвиняемой по статье 159 ук.рф часть 2 5 эпизодов, часть 3 5 эпизодов, и если не дают а сажают реально, как можно просить суд о пребывании в колонии с детьми, если официально в разводе?

Ответы на вопрос:

Адвокат г. Москва
24.05.2014, 22:43

Людмила, можно заявлять такое ходатайство . Лучше конечно добиваться условного. Необходимо обязательно обратиться к адвокату, чтобы делом кто-то занимался. Пускать на самотек нельзя. Обвинение серьезное и грозит реальный срок.

Вам помог ответ?ДаНет
Адвокат г. Москва
25.05.2014, 10:06

Да, суд может отсрочить наказание на срок до достижения ребенком 14 летнего возраста. Отбывать наказание с детьми невозможно.

Вам помог ответ?ДаНет

Похожие вопросы

Я осуждена по статье 159 ч. 1,3 с отсрочкой наказанию до достижения ребёнка 14 лет. И выплаты нанесенного ущерба 800000 тыс рублей. Ребёнку 11 февраля будет 14 лет. Что будет со мной, меня посадят или нет.

• г. Оренбург

Отсрочка приговора по статья 159 часть 4 в связи с малолетним ребенком может быть?

• г. Челябинск

В каких случаях можно полуить отсрочку по статья 159 часть 3

• г. Санкт-Петербург
₽ VIP

Ожидаем суда по статье 159 ч 4

Особый порядок

Ущерб погашен частично

Мама одиночка + в положении

Официально трудоустроена

Характеристики хорошие

Потерпевшие будут просить реального лишения свободы

Что мне ожидать.

Могут ли дать отсрочку по статья 159. часть 4 женщине матери двух дитей одному 10 другому 7 лет. Есть муж но дети не от него он женился на ней с двумя детьми.

Приговорили по ст.159, часть 3 на 3, 5 года. Дали отсрочку наказания так как имеется ребёнок 6-лет. Иск на 400 тыс. рублей. Срок прошёл-эти 3, 5 лет... Пробовали писать иск, но инспектора отказываются принимать участие всё по той же причине, что иск не погашен. А можно ли написать и в какой суд иск, чтобы смягчили наказание в отношении уплаты долга, его уменьшения? Так платить такие деньги не представляется возможным? Много положительных характеристик.. Судимость первая... Может ещё что то можно предпринять?

Открыли уголовное дело по статье 159 часть 4. У меня ребёнок 4 года и я беременна 29 недель. Что мне грозит?

• г. Краснодар

Могут ли посадить по ст. 159 что 4 если трое несовершеннолетних детей?

Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение
Мы используем файлы cookie. Продолжив работу с сайтом, вы соглашаетесь с Политикой обработки персональных данных и Правилами пользования сайтом.