Нормативный акт, разрешающий гражданам Украины нахождение на территории России без регистрации в течение 90 суток

• г. Нижний Новгород

На основании какого нормативного акта разрешается нахождение граждан Украины на территории России без регистрации в течении 90 суток? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Александр! Это предусмотрено Протоколом о внесении изменений в Соглашение между Правительством Российской Федерации и Правительством Украины о безвизовых поездках граждан Российской Федерации и Украины от 16 января 1997 года (Киев, 30 октября 2004 г.). С уважением, Дмитрий Константинович.