Потерял водительское удостоверение в другом городе - что делать и как будет происходить проверка в ГИБДД РФ?

• г. Санкт-Петербург

Меня лешили водительского удостоверения в санкт петербурге, а права я получал в другом городе по месту прописки! Могу ли я придти в своем городе и сказать что потерял права? Будут ли они пробивать меня? И общая ли база у гибдд Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Будут.

Лишение специального права управления транспортными средствами исполняется на всей территории Российской Федерации.

Спросить
Пожаловаться

Восстановление утерянного водительского удостоверения в ГИБДД города где нет у меня регистрации и прописки, прописан в другом городе нашей страны, там и получал права.

Недавно я вышла замуж и сменила фамилию.

Поменяла все документы, кроме водительских прав.

Проживаю в г. Санкт-Петербурге, постоянная регистрация в другом городе. Права получала в Санкт-Петербурге.

Когда я приехала в ГИБДД, то меня отправили по месту прописки.

Почему я не могу поменять права в Петербурге, если я их здесь получала? Куда обращаться?

У меня истекает срок действия водительского удостоверения, права получал в Иркутской обл. сейчас живу в Санкт-Петербурге, прописка временная. Можно заменить права в Санкт-Петербурге?

Я хочу получить ИНН, но живу я сейчас не по месту прописки в своем городе, а в другом, в Санкт-Петербурге, могу ли я получить ИНН в Санкт-Петербурге? У меня есть временная прописка.

У меня истек срок лишения водительского удостоверения Я не знаю сколько у меня штрафов ГИБДД и не имею возможности прийти тудаИП Могу ли я получить права по месту прописки а не в другом городе в котором Меня лишили.

Лишили права в центре Санкт-Петербурга, а проживаю в другом районе города. Права потерял. Мне заявление об утере прав нужно писать там где меня лишили - один район, или можно по месту прописки - другой район?

Можно ли поменять водительское удостоверение. В другом городе если закончился срок действия. Получал права в городе Воркута а проживаю в Санкт-Петербурге и прописка в Воркута. Или всё таки придётся ехать по месту прописки менять и проходить медкомиссию в Воркуте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня замена водительского удостоверения в другом городе старых прав нет в базе данных сотрудник гибдд сказал нужен запрос с моего места жительства где получал права с архива ГИБДД как отправить такой запрос и сколько времени займёт ответ.

Был лишен прав в городе санкт-петербурге, щас переехал в другой город, срок лишения закончился, прописка осталась санкт-петербурга, но в ближайшее время не планирую ехать обратно, но права нужны. Как и что нужно сделать чтоб получить их обратно в другом городе?

Сейчас временная регистрация закончилась. Или мне можно восстановить только по месту постоянной прописки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение