Потерял водительское удостоверение в другом городе - что делать и как будет происходить проверка в ГИБДД РФ?

• г. Санкт-Петербург

Меня лешили водительского удостоверения в санкт петербурге, а права я получал в другом городе по месту прописки! Могу ли я придти в своем городе и сказать что потерял права? Будут ли они пробивать меня? И общая ли база у гибдд Р.Ф.

Ответы на вопрос (1):

Будут.

Лишение специального права управления транспортными средствами исполняется на всей территории Российской Федерации.