Как ему купить билет (в другую страну) и вообще, продадут ли ему или нужны какие-то документы сделать, какие?

• г. Санкт-Петербург

У него есть справка об освобождении из мест лишения свободы, но нету паспорта потому, что он был утерян, и на время задержания был вне закона миграционной службы. Как ему купить билет (в другую страну) и вообще, продадут ли ему или нужны какие-то документы сделать, какие? Как ему выехать за границу (в РУз)?

Паспорт утерян до лишения лишения свободы можно ли купить билет на самолет по справке обосвобождении.

Добрый вечер! У мужа нет паспорта, утерял. На новый паспорт не подал ещё документы, ноу него есть справка об освобождении из мест лишения свободы и в ней указаны данные утеренного паспорта. У нас родился ребёнок-как ему оформить ребёнка на себя без паспорта.

Как получить паспорт если утеряны все документы?. Есть справка об освобождении из мест лишения свободы и военный билет. Для получения паспорта необходимо восстановить свидетельство о рождении и свидетельство о рассторжении брака. Могу ли я получить их в архиве по военному билету или справке? Если нет, нужно ли оформлять временное удостоверенние личности и на основании чего? Так же для получения паспорта необходима справка из жко о месте регистрации на основании какого документа я смогу её получить? Спасибо.

Как оформить загранпаспорт человеку с мест лишения свободы после освобождения чтобы поехать отдохнуть в другую страну, что для этого нужно сделать и какие документы предоставить для загранпаспорта.

В середине 1992 года молодой человек выехал из Узбекистана в Россию. Регистрации в России не было т.к.паспорт был утерян и он попал в места лишения свободы. Как ему восстановить документы, если у него только справка об освобождении? Гражданином какой страны он является?

В конце мая из мест лишения свободы освобождается мой сын. На руках будет только справка об освобождении. Паспорт был утерян при задержании, в базе данных Крыма его нет, Как ему вернуться домой? Через границу со справкой не пустят. Если это так, то можно ли паспорт сделать не в Херсоне, как советуют, а в Ровно? Отбывает срок наказания в Запорожье, а родился и проживал в Крыму. Спасибо.

Молодой человек (31 год) 2 года назад вышел из мест лишения свободы, вместо всех документов, которые у него были при задержании, паспорта, прав, инн и т.д. ему на руки дали справку об освобождении. Сейчас он проживает в Санкт-Петербурге, хотя сам он из Уфы, подскажите пожалуйста как он может получить паспорт РФ,у него нет ни регистрации в СПб, ни прописки в Уфе. Может ли он по этой справке получить паспорт в СПб и какие документы при этом нужны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

МЧ освобождается из мест лишения свободы. Паспорт при этапе на другую зону по непонятным причинам был потерян. Он гр другой страны, ему выписана депортация. Выдадут ли ему справку об освобождении, что в ней указано, будут ли паспортные данные там? Может ли он потребовать свои паспортные данные там, для купли билетов ему заранее? Справка об освобождении.

Могу ли я лететь на самолёте (внутри страны) имея только справку об освобождении из мест лишения свободы в которой указанно что паспорта у меня нет, есть ещё военный билет (в запесе-не служу)

Скажите пожалуйста как проехать с Украины в Крым мужчине который освободился из мест лишения свободы. В наличии имеется паспорт с просроченной фотографией и отсутствие прописки так как был выписан после задержания. Выдали справку об освобождении но проехать через российскую границу не получилось по справке. Как попасть в Симферополь дома ждут родные. Справка просрочена уже два месяц.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение