Могу ли я получить подъемные в связи с изменением образовательного статуса и переходом на платное обучение?

• г. Краснодар

Я хотела спросить-могу ли я получить подъемные, так как на обеспечении государства я не доучилась, а вышла замуж и перешла на собственную оплату за обучение; так как перевелась в другое заведение и на другую специальность.

Ответы на вопрос (1):

Майя Геннадьевна, Вы не указали сколько Вам сейчас лет, каким образом вы признаны были сиротой, что в вашем понимании "подъёмные", когда вы перешли на обучение за собственную плату

Спросить
Пожаловаться

Опекун инвалида 1 группы сменила фамилию (вышла замуж) и перевелась в другое учебное заведение. Что делать инвалиду, чтобы не лишиться выплат.

Я хочу поступить в колледж по специальности Право и организация социального обеспечения, могу ли я потом поступить в высшее учебное заведение, но на другую специальность и по ускоренной программе?

Хотела спросить: я учусь у педагогическом университете, заканчиваю в этом году бакалавра, хочу на 5 курс перевестись в другой университет, в другом городе, но специальности моей там нету, скажите можно ли поступить на другую специальность или нет?

Если я получала подъёмные выплаты как сирота по окончанию заведения, могу ли я ещё раз получить эти выплаты только в другом учебном заведении. ?

Ситуация такая, Я училась в ВУЗе 2 года потом перевелась в другой ВУЗ на туже специальность, попала на ускоренную программу так как отучилась в первом два года! По истечению двух лет ВУЗ в который перевелась не прошел госакредитацию и нас студентов стали переводить в другое учебное заведение! Все бы ничего, но в этом другом ВУЗе не оказалось нашей специальности, и как говорят нам нужно будет опять учиться три года, на другой специальности! Естественно меня это не устраивает, мне оставалось учиться всего год, а тут опять три года придется! Что в этой ситуации можно сделать?

Могу ли я восстановить академическую справку в учебном заведении (в котором обучалась) и на основании этой справки поступить в другое учебное заведение? В общей сложности я отучилась в колледже на учителя технологии почти все 4 года (оставалось только защитить диплом и сдать несколько предметов у одного преподавателя), но справку я получила с оценками за 3 года обучения (тогда разбираться не стала по определнным причинам) и последний год остался потерянный. Моя спацыальность закрылась и возможности восстановиться на следующий год не было, я перевелась в другой колледж (на бухгалтера) доучилась, но это совершенно не мое! Теперь хотелось бы доучиться (возможно даже в другом городе), есть ли шанс? Когда переводилась, справку у меня забрали! Могу ли я сейчас восстановить академическую справку (училась с 2009 по 2013) и подать документы в другое учебное заведение на 3-4 курс?

Отучившись 3 курса в вузе, пришлось сменить учебное заведение так как прошлый вуз объединился и убрал заочную форму обучения. Меня перевели на другую специальность, но снова на 3-курс. Оплатит ли мне работодатель сессию, если за 3-курс мне уже платили год назад, но в другом учебном заведении.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Увился в средне-специальном учебном заведении на специальности Мастер производственного обучения, за год до конца обучения забрали в армию, взял академический отпуск. По приходу из армии, когда пришел восстанавливаться, мне сообщили о том, что колледж за год совершил слияние с другим учебным заведением и группа по специальности Мастер производственного обучения была последняя. Возможно закончить их учебное заведение только со специальностью технолог. Схожая ситуация и у моего товарища. На сколько я знаю, в данном случаем должны написать индивидуальный план обучения, что сотрудники данного учебного заведения отказываются делать. Подскажите, на что опираться в данном случае, чтобы выйти с дипломом педагога по окончанию. Большое спасибо.

Получила образование инженера, далее поступила на очную форму магистратуры. Во время обучения устроилась на работу (отработала 1 год 5 месяцев), подъёмные не получала. Перевелась на другое место работы. Могу ли я тут получить подъёмные после окончания магистратуры?

Девушка из категории детей сирот вышла замуж, после чего поступила на обучение в среднее профессиональное учебное заведение, вопрос-ставится ли она на полное гос. обеспечение-основание постановки.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение