Могу ли я получить подъемные в связи с изменением образовательного статуса и переходом на платное обучение?

• г. Краснодар

Я хотела спросить-могу ли я получить подъемные, так как на обеспечении государства я не доучилась, а вышла замуж и перешла на собственную оплату за обучение; так как перевелась в другое заведение и на другую специальность.

Ответы на вопрос (1):

Майя Геннадьевна, Вы не указали сколько Вам сейчас лет, каким образом вы признаны были сиротой, что в вашем понимании "подъёмные", когда вы перешли на обучение за собственную плату