Возможные проблемы при получении военника для гражданина Туркменистана, проживающего в России

• г. Москва

У меня такая проблема. Я был ранее рожден в Туркменистане. Когда 18 лет исполнилось я приехал в Москву и начал учиться (была отсрочка по учебе) Далее получил паспорт гражданина России. Закончил учиться и не вставал на учет. Делал регистрацию. Иногда были левые за 500 р. для работы. И они конечно же на руках не остались. Потом уехал в Турцию на 2 года. Теперь вернулся и мне через пол года 27 лет. При себе только официальная регистрация на пол года. Какие у меня будут проблемы и получу ли я военник?

Ответы на вопрос (1):

Думаю, что если Вас не призовут до 27 лет в армию, то проблем в дальнейшем быть не должно