Как подать заявление в загс с гражданином Узбекистана.

• г. Коммунар

В каком загсе ленобласти можно подать заявление с гражданкой узбекистана, я являюсь гражданином россии и живу в ленобласти.

Ответы на вопрос (1):

По вашему месту регистрации.

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Узбекистана, нахожусь в России, для подачи заявления в ЗАГС на регистрацию брака с гражданкой России, требуется справка из областного ЗАГСа в Узбекистане о том что я не состою в браке. Как и через кого можно (нужно) подать запрос в ЗАГС Узбекистана для её получения? Просто выехать в Узбекистан не имею возможности.

Я являюсь гражданкой Узбекистана. Мой будущий супруг - гражданином РФ. Прописан он в городе Долгопрудном. Можем ли мы подать заявление в ЗАГ Санкт-Петербурга и там расписаться?

Являясь гражданкой Узбекистана, в ближайшее время выхожу замуж за гражданина России и буду оформлять гражданство России. Выезжая в Россию обязательно ли выписываться с постоянного места жительства в Узбекистане или это можно будет сделать живя в России? На каком этапе получения гражданства России мне нужно будет сняться с учета в Узбекистане?

Я гражданин Узбекистана, живу в России как мне получить развод с гражданкой Узбекистана не выезжая из России? Или может лучше подать на развод жене в Узбекистане?

Являюсь гражданкой Эстонии, живу в Москве по виду на жительство. В каком ЗАГСе я могу зарегистрировать брак с гражданином РФ? Спасибо! Инна.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Являясь гражданкой Узбекистана, в ближайшее время выхожу замуж за гражданина России и буду оформлять гражданство России.

1.Выезжая в Россию обязательно ли выписываться с постоянного места жительства в Узбекистане или это можно будет сделать живя в России?

2.Какие справки из Узбекистана у меня потребуют в дальнейшем в России

2. На каком этапе получения гражданства России мне нужно будет сняться с учета в Узбекистане?

Спасибо за внимание к вопросу.

Я Соня, хочу с Вами проконсультироваться.. Я в 1995 году, выписалась из г. Бухары. Республика Узбекистан на постоянное место жительство в Россию... Уже 19 лет живу в России, без выезда, имею вид на жительство. Ставропольский паспортный стол, не приняли документы на гражданство, потому что, я якобы являюсь гражданкой Узбекистана, хотя в России я живу 19 лет!.. С меня требуют справку, о подтверждение того, что я не являюсь гражданкой Узбекистана... На сегодняшний день, я являюсь ли гражданкой Узбекистана или я лицо без гражданства?!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение