Безопасность указания серии паспорта и ИНН в анкете при устройстве на работу

• г. Одесса

Меня зовут Юлия. Мне необходим совет. Мне 18 лет, на период летних каникул я решила устроиться на работу (промоутер, раздача листовок и т.п.). В анкете необходимо указать серию паспорта и идентификационный код. Я опасаюсь, безопасно ли это?

Ответы на вопрос (1):

Безопасно или нет, неизвестно, но требования работодателя законны, Вы обязаны предоставить свои персональные данные.

Спросить
Пожаловаться

Мне предложили работу в интернете. Необходимо заполнить анкету, где прося заполнить серию номер паспорта, место прописки, адрес, квартиру. Что-то я опасаюсь. Скажите это безопасно? Мне говорят, что это просто набор цифр.

Хочу трудоустроиться на работу, но от меня требуют заполнить анкету, в анкете указать полностью серию, номер паспорта, адрес проживания, адрес регистрации, код подразделения, когда выдан паспорт, кем выдан, мою ФИО, тел, дату рождения.

Якобы для проверки через службу безопасности. Насколько безопасно предоставлять работодателю подобные данные? Не оформят ли кредит где угодно таким образом на меня?

Меня на официальную работу грузчиком 5 лет не брали, так как плохо со здоровьем. И мне предложили работу номинальным директором, и сказали что фирма кредитов не наберёт,это правда? Вакансию нашёл в промоутер (раздача листовок), ООО ЛИМА.

Есть работа в банке на дому, заниматься звонками, но там необходимо заполнить анкету и в анкете запрашивается серия, номер, кем выдан паспорт и код подразделения, можно ли писать или лучше подстраховаться и не делать этого?

Я хочу устроиться на работу в компанию орифлейм. Через интернет работа. При заполнении анкеты просят указать паспортные данные. Безопасно ли это?

Здравствуйте! Какие есть правила раздачи рекламных листовок? У меня свой магазин. Нужно ли согласовывать, допустим, раздачу листовок у метро?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я бы хотела работать удаленно через интернет, нужно заполнить регистрационную форму, в ней необходимо указать номер и серию паспорта и прочие данные до прописки, безопасно ли делать это и как мне поступить? Спасибо.

Мне преложили работу в орифлейм через интернет в онлай анкете надо указать серию и номер паспорта стоит ли это делать.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение