Иск в суд о возмещении денежных средств за смартфон Sony Xperia V с учетом материального ущерба

• г. Выборг

28.08.2013 купил смартфон sony xperia v.

22.11.2013 сдал смартфон на гарантийный ремонт

03.01.2014 забрал смартфон из гарантийного ремонта

06.01.2014 в очередной раз сдал смартфон с претензией по возврату денежных средств на гарантийную диагностику

17.02.2014 получил на руки смартфон с техническим заключением где говорится, что в устройстве обнаружены следы возгорания элементов

23.05.2014 получил на руки заключение независимой судебной экспертизы (http://goexpert.ru).

Помогите, пожалуйста, правильно составить иск в суд о возмещении ден. средств и в какую стоимость оценить материальный ущерб?

Ответы на вопрос (2):

Согласно правилам сайта данная услуга оказывается на платной основе.

Добый день.

Заочно составить иск невозможно, необходимо изучить экспертное заключение, видеть чеки и документы о стоимости смартфона. Понять правильно ли вы подавали претензию и с теми ли требованиями. Кроме того, важно определиться с подсудностью (ваш адрес, адрес продавца)

Приходите на консультацию и иск будет составлен в соответствии с требованиями ГПК.

Адрес адвокатской консультации: Гродненский пер., 14 запись по телефону: 981-57-81