Останавливаюсь в любом жилье на съём) и обязательную регистрацию в Управлении Миграционной службы.

• г. Беэр-Шева

Гражданка России постоянно проживающая в Израиле. Имею счёт в банке России. Не могу снять деньги...! требуют регистрацию по месту моего пребывания (у меня нет родных в городе... останавливаюсь в любом жилье на съём) и обязательную регистрацию в Управлении Миграционной службы. Правильно ли это?

Постоянной регистрации нет, регистрация по месту пребывания закончилась, владелец квартиры в которой был зарегистрирован отказал в регистрации, можно ли сделать регистрацию в миграционной службе города?

Гражданка РФ, нет постоянной регистрации (прописки), есть только регистрация по месту пребывания. Имею ли я право приглашать гостей-иностранцев по месту пребывания? А по приезду ставить их на миграционный учёт по тому же адресу без собственника жилья?

Я гражданка России, но сейчас живу в Израиле и также имею гражданство Израиля. Могу ли я усыновить ребенка из России как гражданка России и увезти его жить в Израиль?

Имею двойное гражданство, РФ и Израиля. Проживаю на постоянной основе в России. Планирую посетить Израиль для встречи с родственниками на неделю. Так как я совершеннолетний, могут ли меня забрать на службу в армию в Израиле? Могут ли дать отсрочку или другой документ освобождающий от службы?

Спасибо.

У меня закончилась регистрация по месту прибывания, дело в том, что паспорт я получил недавно в связи с принятием гражданства России и своего пока жилья не имею. Могу ли я продлить регистрацию по месту прибывания не имея регистрации по месту жительства?

При подаче документов на регистрацию по месту пребывания моей дочери и внука на жилплощади, принадлежащей мне, сотрудник миграционной службы потребовал письменное согласие отца, в случае его отсутствия в городе, на регистрацию 14-летнего ребенка. Документы на регистрацию приняты не были. В правилах проведения регистации по месту пребывания наличия такой справки среди представляемых документов не предусмотрено. Кроме того, дети после 14 лет имеют право сами выбирать себе место жительства. Правомерно ли требование сотрудника миграционной службы? Если да, то каким правоустанавливающим документом это определено? Если нет, то как это объяснить сотруднику миграционной службы?

У меня закончилась регистрация по месту прибывания, могу ли я продлить ее далее не имея регистрации по месту жительства, дело в том, что я получил паспорт в связи с принятием гражданства России и пока своего жилья не имею. Могу ли я продлить регистрацию по месту прибывания не имея регистрации по месту жительства?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я - гражданка Украины. Есть рвп в РФ, но нет постоянной регистрации на 3 года, каждые 3 месяца продлеваю регистрацию по месту пребывания (миграционный учет). Теперь негде зарегистрироваться по месту пребывания, а нынешняя регистрация заканчивается на днях. По миграционной карте въезжала в РФ в июне, 90 суток уже прошло. Слышала, что в моем случае прерывать Миграционный учет нельзя. Чем может мне грозить прерывание миграционного учета?

Я гражданин РФ,проживаю в Москве, постоянной регистрации нет (имею регистрацию по месту прибывания). Хочу зарегистрировать брак с гражданкой Казахстана (повторный со своей бывшей женой) на территории России. Заявление необходимо подовать по месту регистрации или в любом городе РФ? И в какой срок нас зарегистрируют?

Я живу три года в Израиле, имею гражданство Израиля, место регистрации в России г.Екатеринбург, гражданка России, пенсионерка, в Россию прилетаю на два месяца в год.. должна ли я уведомлять ФМС о двойном гражданстве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение